Сейчас действует «ночная скидка!» - 3% от стоимости
В каталог
Виниловые обои Valentin Yudashkin 5 1.06 86008 для спальни
16 005 ₽/рул
Рассчитать количество16 500 ₽
В наличии
| Артикул | 86008 |
| Длина | 10,05 |
| Ширина | 1,06 |
| Вес | 4,91 кг |
| Повтор рисунка | 21 см |
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 ₽
Примерить онлайн
Закажите поклейку обоев от 250 ₽ / м2
16 005 ₽/рул
Рассчитать количество16 500 ₽
В наличии
| Артикул | 86008 |
| Длина | 10,05 |
| Ширина | 1,06 |
| Вес | 4,91 кг |
| Повтор рисунка | 21 см |
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 ₽
Примерить онлайн
Закажите поклейку обоев от 250 ₽ / м2
Описание
Коричневые виниловые обои Valentin Yudashkin 5 1.06 86008 с классическим рисунком медальонов создают в интерьере атмосферу респектабельной роскоши. Насыщенный коричневый оттенок в сочетании с благородным орнаментом придает стенам эффект дорогой кожаной отделки, наполняя пространство теплом и аристократическим шармом.Ключевые преимущества: итальянское качество винила на флизелиновой основе, износостойкая моющаяся поверхность, универсальность для любых помещений от гостиной до кабинета, традиционный рисунок медальонов, фактурная поверхность, скрывающая мелкие дефекты стен.
Коллекция Valentin Yudashkin 5 воплощает фирменный стиль знаменитого кутюрье, где классические мотивы сочетаются с современными технологиями. Эти обои станут идеальным фоном для интерьеров в английском стиле, ар-деко или современной классике, создавая атмосферу джентльменского клуба.
Благодаря практичному виниловому покрытию, обои прекрасно подходят для помещений с активной эксплуатацией.
Характеристики
| Тип | Обои в рулонах |
| Тип помещения | зал, гостиная, спальня, кабинет, кухня, коридор |
| Цвет | Коричневый |
| Устойчивость к трению | Моющиеся |
| Текстура | Фактурная |
| Материал | Винил на флизелине |
| Рисунок | Медальоны |
| Страна | Италия |
| Бренд | Valentin Yudashkin |
| Коллекция | Valentin Yudashkin 5 |
Виниловые обои Valentin Yudashkin 5 1.06 86008 для спальни
Виниловые обои Valentin Yudashkin 5 1.06 86008 для спальни
В карточку товара
Калькулятор
Виниловые обои Valentin Yudashkin 5 1.06 86008 для спальни |
|
|
|
16500.00 ₽ |
|
| Артикул |
86008 |
| Вид обоев | Обои в рулонах |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 10,05 |
| Ширина | 1,06 |
Тип расчета
Выберите вариант по которому будет производиться расчет — по размерам комнаты или по размерам отдельных стен:
Размеры стен
Длина стены
Высота стены
Длина комнаты
Ширина комнаты
Высота комнаты
Окна
Длина окна
Высота окна
Длина окна
Высота окна
Двери
1
Ширина двери
Высота двери
Результаты
Периметр стен
0
Количество рулонов
0
Площадь стен под клей
0
Общая стоимость
0
Похожие товары
Добавлено:
1838 Wallcoverings Willow Stone Blue Silver — 1 шт