В каталог
Виниловые обои Roberto Cavalli 9 1.06 21084 на флизелиновой основе
20 000 ₽/рул
Рассчитать количество
В наличии
Осталось 17 шт
🎁 Клей Loymina в подарок при заказе от 30 000 ₽
Купить в 1 клик
| Артикул | 21084 |
| Длина | 10,05 |
| Ширина | 1,06 |
| Вес | 4,60 кг |
| Повтор рисунка | 70 см |
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 ₽
Примерить онлайн
Закажите поклейку обоев от 250 ₽ / м2
20 000 ₽/рул
Рассчитать количество
В наличии
Осталось 17 шт
🎁 Клей Loymina в подарок при заказе от 30 000 ₽
Купить в 1 клик
| Артикул | 21084 |
| Длина | 10,05 |
| Ширина | 1,06 |
| Вес | 4,60 кг |
| Повтор рисунка | 70 см |
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 ₽
Примерить онлайн
Закажите поклейку обоев от 250 ₽ / м2
Описание
Погрузитесь в атмосферу роскоши и изысканного стиля с виниловыми обоями Roberto Cavalli 9, артикул 21084. Эти обои на флизелиновой основе созданы для тех, кто ценит элегантность и высокое качество в своем интерьере. Идеальные для зала, гостиной, спальни, кабинета, кухни и коридора, они добавят уют и стиль вашему дому.С бежевой цветовой гаммой и изысканной фактурой, обои имитируют текстуру дорогой ткани, придавая пространству глубину и богатство. Как часть великолепной итальянской коллекции Roberto Cavalli 9, эти обои воплощают истинное итальянское мастерство и эстетику.
Практичность также является неотъемлемой чертой этой модели. Моющаяся поверхность обоев обеспечивает неизменное сияние и простоту в уходе, делая их идеальным выбором для повседневного использования. Однотонный рисунок добавляет универсальности и позволяет легко сочетать обои с любым декором.
Характеристики
| Тип | Обои в рулонах |
| Тип помещения | зал, гостиная, спальня, кабинет, кухня, коридор |
| Цвет | Бежевый |
| Устойчивость к трению | Моющиеся |
| Текстура | Фактурная |
| Материал | Винил на флизелине |
| Рисунок | Однотонные, Ткань, имитация |
| Страна | Италия |
| Бренд | Roberto Cavalli |
| Коллекция | Roberto Cavalli 9 |
Виниловые обои Roberto Cavalli 9 1.06 21084 на флизелиновой основе
Виниловые обои Roberto Cavalli 9 1.06 21084 на флизелиновой основе
В карточку товара
Калькулятор
Виниловые обои Roberto Cavalli 9 1.06 21084 на флизелиновой основе |
|
|
|
20000.00 ₽ |
|
| Артикул |
21084 |
| Вид обоев | Обои в рулонах |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 10,05 |
| Ширина | 1,06 |
Тип расчета
Выберите вариант по которому будет производиться расчет — по размерам комнаты или по размерам отдельных стен:
Размеры стен
Длина стены
Высота стены
Длина комнаты
Ширина комнаты
Высота комнаты
Окна
Длина окна
Высота окна
Длина окна
Высота окна
Двери
1
Ширина двери
Высота двери
Результаты
Периметр стен
0
Количество рулонов
0
Площадь стен под клей
0
Общая стоимость
0
Похожие товары
Добавлено:
1838 Wallcoverings Willow Stone Blue Silver — 1 шт