Сейчас действует «ночная скидка!» - 3% от стоимости
В каталог
Флизелиновые обои Milassa Status IV (Статус IV) MR1 012
6 765 ₽/рул
Рассчитать количество
В наличии
🎁 Клей Loymina в подарок при заказе от 30 000 ₽
Купить в 1 клик
| Артикул | MR1 012 |
| Длина | 10,05 |
| Ширина | 1,00 |
| Вес | 1,90 кг |
| Повтор рисунка | 32 см |
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 ₽
Примерить онлайн
Закажите поклейку обоев от 250 ₽ / м2
6 765 ₽/рул
Рассчитать количество
В наличии
🎁 Клей Loymina в подарок при заказе от 30 000 ₽
Купить в 1 клик
| Артикул | MR1 012 |
| Длина | 10,05 |
| Ширина | 1,00 |
| Вес | 1,90 кг |
| Повтор рисунка | 32 см |
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 ₽
Примерить онлайн
Закажите поклейку обоев от 250 ₽ / м2
Описание
Флизелиновые обои Milassa Статус IV MR1 012 наполнят ваш интерьер природной гармонией и уютом. Нежный светло-коричневый и бежевый фон с изящным цветочным рисунком создает атмосферу тепла и умиротворения, идеально подходя для создания элегантного пространства.Ключевые преимущества: прочные флизелиновые обои российского производства, устойчивость к влажной уборке, теплый светло-коричневый и бежевый оттенок, изысканный цветочный узор, гладкая текстура, универсальность для гостиной, спальни, кабинета или коридора, гарантированное качество бренда Milassa.
Коллекция Статус IV сочетает классическую элегантность с современными тенденциями. Цветочный орнамент на нежном фоне создает эффект благородной текстуры, прекрасно дополняя различные стили интерьера — от французского прованса до современной классики. Эти обои станут идеальным фоном для мебели из натурального дерева и текстиля пастельных оттенков.
Характеристики
| Тип | Обои в рулонах |
| Тип помещения | коридор, гостиная, спальня, кабинет |
| Цвет | Светло-коричневый, Бежевый |
| Устойчивость к трению | Влажная уборка |
| Текстура | Гладкая |
| Материал | Флизелин |
| Рисунок | Цветы |
| Страна | Россия |
| Бренд | Milassa |
| Коллекция | Status IV (Статус IV) |
Флизелиновые обои Milassa Status IV (Статус IV) MR1 012
Флизелиновые обои Milassa Status IV (Статус IV) MR1 012
В карточку товара
Калькулятор
Флизелиновые обои Milassa Status IV (Статус IV) MR1 012 |
|
|
|
6765.00 ₽ |
|
| Артикул |
MR1 012 |
| Вид обоев | Обои в рулонах |
| Цвет | Светло-коричневый Бежевый |
| Длина | 10,05 |
| Ширина | 1,00 |
Тип расчета
Выберите вариант по которому будет производиться расчет — по размерам комнаты или по размерам отдельных стен:
Размеры стен
Длина стены
Высота стены
Длина комнаты
Ширина комнаты
Высота комнаты
Окна
Длина окна
Высота окна
Длина окна
Высота окна
Двери
1
Ширина двери
Высота двери
Результаты
Периметр стен
0
Количество рулонов
0
Площадь стен под клей
0
Общая стоимость
0
Добавлено:
1838 Wallcoverings Willow Stone Blue Silver — 1 шт