Сейчас действует «ночная скидка!» - 3% от стоимости
В каталог
Флизелиновые обои Milassa Солярис SOL5 001/1 для стен
6 765 ₽/рул
Рассчитать количество
В наличии
| Артикул | SOL5 001/1 |
| Длина | 10,05 |
| Ширина | 1,00 |
| Вес | 1,90 кг |
| Повтор рисунка | 64 см |
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 ₽
Примерить онлайн
Закажите поклейку обоев от 250 ₽ / м2
6 765 ₽/рул
Рассчитать количество
В наличии
| Артикул | SOL5 001/1 |
| Длина | 10,05 |
| Ширина | 1,00 |
| Вес | 1,90 кг |
| Повтор рисунка | 64 см |
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 ₽
Примерить онлайн
Закажите поклейку обоев от 250 ₽ / м2
Описание
Флизелиновые обои Milassa Солярис SOL5 001/1 — это современное решение для стильного интерьера. Серый цвет с геометрическим узором создает элегантный и сдержанный фон, который идеально подойдет для оформления гостиной, спальни, зала или кабинета.Ключевые преимущества: прочная флизелиновая основа для легкого наклеивания, устойчивость к влажной уборке, универсальный серый оттенок, модный геометрический рисунок, гладкая качественная текстура, надежное российское производство от бренда Milassa.
Коллекция "Солярис" с геометрическим принтом в серой гамме прекрасно сочетается с различными стилями интерьера — от современного минимализма до скандинавского дизайна. Эти обои станут отличным фоном для мебели контрастных оттенков и декоративных элементов из металла или стекла.
Milassa Солярис SOL5 001/1 — отличный выбор для тех, кто ценит в интерьере сочетание современного дизайна, практичности и безупречного качества. Эти обои помогут создать стильное и гармоничное пространство.
Характеристики
| Тип | Обои в рулонах |
| Тип помещения | зал, гостиная, спальня, кабинет |
| Цвет | Серый |
| Устойчивость к трению | Влажная уборка |
| Текстура | Гладкая |
| Материал | Флизелин |
| Рисунок | Геометрический узор |
| Страна | Россия |
| Бренд | Milassa |
| Коллекция | Солярис |
Флизелиновые обои Milassa Солярис SOL5 001/1 для стен
Флизелиновые обои Milassa Солярис SOL5 001/1 для стен
В карточку товара
Калькулятор
Флизелиновые обои Milassa Солярис SOL5 001/1 для стен |
|
|
|
6765.00 ₽ |
|
| Артикул |
SOL5 001/1 |
| Вид обоев | Обои в рулонах |
| Цвет | Серый |
| Длина | 10,05 |
| Ширина | 1,00 |
Тип расчета
Выберите вариант по которому будет производиться расчет — по размерам комнаты или по размерам отдельных стен:
Размеры стен
Длина стены
Высота стены
Длина комнаты
Ширина комнаты
Высота комнаты
Окна
Длина окна
Высота окна
Длина окна
Высота окна
Двери
1
Ширина двери
Высота двери
Результаты
Периметр стен
0
Количество рулонов
0
Площадь стен под клей
0
Общая стоимость
0
Похожие товары
Добавлено:
1838 Wallcoverings Willow Stone Blue Silver — 1 шт