Сейчас действует «ночная скидка!» - 3% от стоимости
В каталог
Виниловые обои Adawall Ada Kids (Ада Малыши) 1.06 8904-1 моющиеся для стен детской
3 395 ₽/рул
Рассчитать количество3 500 ₽
В наличии
Осталось 4 шт
🎁 Клей Loymina в подарок при заказе от 30 000 ₽
Купить в 1 клик
| Артикул | 8904-1 |
| Длина | 10,00 |
| Ширина | 1,06 |
| Вес | 2,30 кг |
| Повтор рисунка | 60 см |
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 ₽
Примерить онлайн
Закажите поклейку обоев от 250 ₽ / м2
3 395 ₽/рул
Рассчитать количество3 500 ₽
В наличии
Осталось 4 шт
🎁 Клей Loymina в подарок при заказе от 30 000 ₽
Купить в 1 клик
| Артикул | 8904-1 |
| Длина | 10,00 |
| Ширина | 1,06 |
| Вес | 2,30 кг |
| Повтор рисунка | 60 см |
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 ₽
Примерить онлайн
Закажите поклейку обоев от 250 ₽ / м2
Описание
Откройте для вашего ребенка мир удивительных приключений и сказочных историй с виниловыми обоями Adawall Ада Малыши 1.06 8904-1! Эти моющиеся обои идеально подходят для детской комнаты, создавая атмосферу уюта и радости. Голубые и синие оттенки гармонично впишутся в интерьер как для мальчиков, так и для девочек, добавляя пространства нотку свежести и воздушности. Благодаря винилу на флизелиновой основе, обои не только долговечны, но и просты в уходе.Фактурная поверхность придает стенам стильный и современный вид, а устойчивость к трению делает их идеальными для активных и энергичных малышей. Вы можете не беспокоиться о сохранении чистоты — любое загрязнение легко удаляется влажной тряпкой. Произведённые в Турции под тщательно контролем качества, эти обои от бренда AdaWall из коллекции Ада Малыши станут идеальным фоном для игр и отдыха вашего ребенка.
Позвольте вашему ребенку развивать воображение и чувствовать себя в безопасности с нашими качественными обоями.
Характеристики
| Тип | Обои в рулонах |
| Тип помещения | детская |
| Цвет | Голубой, Синий |
| Устойчивость к трению | Моющиеся |
| Текстура | Фактурная |
| Материал | Винил на флизелине |
| Рисунок | Детские для девочек, Детские для мальчиков, Детские обои |
| Страна | Турция |
| Бренд | AdaWall |
| Коллекция | Ada Kids (Ада Малыши) |
Виниловые обои Adawall Ada Kids (Ада Малыши) 1.06 8904-1 моющиеся для стен детской
Виниловые обои Adawall Ada Kids (Ада Малыши) 1.06 8904-1 моющиеся для стен детской
В карточку товара
Калькулятор
Виниловые обои Adawall Ada Kids (Ада Малыши) 1.06 8904-1 моющиеся для стен детской |
|
|
|
3500.00 ₽ |
|
| Артикул |
8904-1 |
| Вид обоев | Обои в рулонах |
| Цвет | Голубой Синий |
| Длина | 10,00 |
| Ширина | 1,06 |
Тип расчета
Выберите вариант по которому будет производиться расчет — по размерам комнаты или по размерам отдельных стен:
Размеры стен
Длина стены
Высота стены
Длина комнаты
Ширина комнаты
Высота комнаты
Окна
Длина окна
Высота окна
Длина окна
Высота окна
Двери
1
Ширина двери
Высота двери
Результаты
Периметр стен
0
Количество рулонов
0
Площадь стен под клей
0
Общая стоимость
0
Добавлено:
1838 Wallcoverings Willow Stone Blue Silver — 1 шт